Empresa

Conócenos un poco más
home-alianza.png

Alianza

Grupo Quantum es una alianza de empresas de capital español especializada en la distribución de sistemas de seguridad.

home-red.png

Red comercial

Contamos con una red de delegaciones que abarca todo el territorio nacional con el fin de facilitar y agilizar el servicio a todos nuestros clientes.

home-filosofia.png

Filosofía de Producto

Seleccionamos cuidadosamente nuestro catálogo de productos para ofrecer la mayor versatilidad posible.

Grupo Quantum

Somos valorados en nuestro sector por ser una empresa seria, responsable y rigurosa en el trabajo
DELEGACIÓN CENTRAL
08110, Montcada i Reixac
C/ Can Milans, 51
935 726 218
comercial@grupoquantum.es
Cristian Vicente
cristian@grupoquantum.es
Joaquim Sanz
j.sanz@grupoquantum.es
DELEGACIÓN MADRID
C/ Cronos, 20 Bloque 2 L8
28037, Madrid
Ignacio Ledesma
635 659 094
ignacio.ledesma@grupoquantum.es
DELEGACIÓN LEVANTE
C/ Re. Argentina, 77- 7º
46701, Gandia
José Vicente Sala
669 749 611
jvsala@grupoquantum.es
DELEGACIÓN ANDALUCÍA ORIENTAL
Benito Murillo
benito.murillo@grupoquantum.es
626 853 789
DELEGACIÓN ANDALUCÍA OCCIDENTAL
Rafael Del Río
618 917 187
rdelrio@grupoquantum.es
DELEGACIÓN NORTE
Carlos Foronda
carlos.foronda@grupoquantum.es
618 354 074
DELEGACIÓN GALÍCIA
Mariano Sanmartín
msanmartin@grupoquantum.es
699 739 523
DELEGACIÓN CANARIAS
Alto de los leones, 33
35013, Las Palmas de Gran Canaria
Silvia Martínez
679 292 112
comercial.canarias@grupoquantum.es
Pedro Fernández
pfernandez@grupoquantum.es
659 677 381
928 292 112